MENU
Главная » 2017 » Февраль » 20 » В Минусинске провели чемпионат и первенство Сибири по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
10:44

В Минусинске провели чемпионат и первенство Сибири по боксу среди женщин, юниорок и девушек. Алтайский край представляли 11 спортсменок.

В чемпионате три медали завоевали подопечные тренера Сергея Симонова из Барнаула. Мастер спорта Елена Устинова одержали победу в весовой категории до 64 килограммов. Бронзовыми призерами соревнований стали Ольга Черепанова (51 килограмм) и Ксения Черноусова (75 килограмм). В первенстве две золотые награды выиграли воспитанницы Дмитрия Сохарева из Кытманово. Среди юниорок 17-18 лет сильнейшей стала Алёна Иванова (75 килограммов), а среди девушек 15-16 лет Александра Овсянникова (52 килограмма). Две медали завоевали представительницы Рубцовска, занимающиеся у Аександра Серикова. Серебряным призером стала Анастасия Шейкина (60 килограммов), она выступала среди девушек 15-16 лет, бронзу завоевала Аделина Сорокина (69 килограмм)

Елена Устинова получила путевку на чемпионат России, который будет проходить с 23 по 29 апреля. Алена Иванова и Александра Овсянникова представят Алтайский край в финале первенства страны, его проведут с 12 по 19 марта. Соревнования пройдут в Косимове Рязанской области.

Просмотров: 110 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0

Администрация района | Адрес: 659240, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, 13 | Тел.: (38590) 2-24-01 | Электронная почта: vybor@ab.ru